Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

В псковском благотворительном «Рождественском забеге» принял участие Дед Мороз - член сборной России по парашютному спорту

08.01.2018 10:30 ЦДИ, Псков

Фото здесь и далее - из группы мероприятия во ВКонтакте

В Пскове состоялся благотворительный «Рождественский забег», организованный Клубом Любителей Бега «Скобарь» при поддержке Федерального проекта Трезвая Россия по Псковской области и проекта #ДетиВсейЗемли.

Забег прошел в Финском парке, в нем смогли принять участие не только жители Пскова, но также удаленно те, кто находился в других городах России и зарубежья. В частности, проект поддержали наши земляки в Чехии и Иордании.

В основном забеге участвуют любители бега в возрасте от 13 лет до 100+ лет. В рамках мероприятия состоялись и детские забеги для ребят в возрасте от 2 до 12 лет.

Всех гостей и участников благотворительного забега также ждала зажигательная музыкальная программа, тёплая дружеская атмосфера, конкурсы, множество подарков и положительный заряд эмоций. Не обделил своим вниманием праздник и Дед Мороз, в роли которого выступил мастер спорта России, член сборной России по парашютному спорту Валерий Хювенен.

Самые быстрые и нарядные спортсмены благотворительного забега были награждены памятными призами, а победители получили дипломы от организаторов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.24508309364319