Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Библиотека приглашает детей и взрослых на «Безумное чаепитие»

24.11.2017 12:38 ЦДИ, Псков

26 ноября 2017 года в 12 часов Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В. А. Каверина (Сиреневый бульвар, дом 3) приглашает всех желающих на чашечку чая с вкусным угощением. (6+)
 
Благотворительный взнос в фонд помощи больным детям будет собираться в настоящую шляпу Шляпника из любимой детской книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес», сообщила ЦДИ начальник пресс-службы Псковской областной универсальной научной библиотеки Юлия Пичугина.
 
 
Сумма взноса – по возможностям участников чаепития. Собранные средства будут перечислены на счет фонда «Подари жизнь». Учредитель фонда – талантливая актриса театра и кино Чулпан Хаматова.
 
Акция «Безумное чаепитие» традиционно проводится 26 ноября -  в день рождения фонда «Подари жизнь». В этот день фонд предлагает организовать оригинальное чаепитие, собрав друзей и знакомых, сделать любой благотворительный взнос на лечение детей.
 
Участники придут в гости в своих любимых шляпах, а за чайным столом прозвучит беседа о традициях английского чаепития, викторина по книге, литературные анекдоты.
 
 
Тел. 68-20-41
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03462815284729