Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

«Исаборг», «Зооград» и «Первая лошадь»: пополняется список претендентов на победу в номинации «Великолепной семерки»

21.11.2017 12:32 ЦДИ, Псков

«Исаборг», «Зооград» и «Первая лошадь» пополнили список претендентов на победу в категории лучший вариант для семейного отдыха проекта «Великолепная семерка».

По мнению нашей читательницы Елены Козловой, «Исаборг» - прекрасный повод для летней семейной поездки в Изборск. «На фестивале будет интересно как взрослым, так и детям. Это уникальная возможность окунуться в историю наших предков, попробовать себя в роли настоящего воина, пострелять из лука или обучиться какому-нибудь древнему ремеслу», - пишет Елена.

«Клуб «Первая лошадь» в Печках - вот лучшее место для отдыха, - уверена другая наша читательница, Светлана. - Тишина, уют, лошади, радушные хозяева, вкусная еда и масса достопримечательностей в округе».

«Отдохнуть всей семьей прекрасно можно в зоопарке «Зооград», недалеко от Пушкинских Гор! Сначала к Пушкину заехать, а затем - к зверикам, - считает Ольга Михайлова из Пскова. - И взрослые, и дети - все без исключения будут наверняка в полном восторге от зоопарка. Замечательная обширная, ухоженная территория, красивые ухоженные животные, покормить и погладить можно практически всех. Ну а медведица Василиса просто обворожительна!»

Напоминаем, что Центр Деловой Информации предложил поделиться своими версиями лучшего семейного отдыха в рамках проекта «Великолепная семерка» (за исключением государственных учреждений типа ГКЦ, театров, планетария и муниципальных музеев). Это могут быть мини-зоопарк, творческая студия, бассейн, игровой или спортивно-развлекательный центр, негосударственный музей, реконструкторский праздник и т.п. Самовыдвиженцы - также приветствуются!

Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 21 НОЯБРЯ включительно. Затем стартует голосование за лучший, по мнению читателей, развлекательный проект для семейного отдыха в Пскове и области.

Проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51061105728149