Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

В голосовании за лучшую базу отдыха/санаторий Псковской области пока лидирует Хилово

02.11.2017 14:40 ЦДИ, Псков

Несколько дней назад Центр Деловой Информации объявил голосование за лучшую базу отдыха/санаторий Псковской области в рамках проекта «Великолепная семерка».

Уже сейчас можно говорить о том, что в голосовании наметился явный лидер. Им стал санаторий «Хилово» (Порховский р-н), набравший более половины от общего количества голосов (54.39%).

Серебро пока у базы «Чудское подворье» (Гдовский р-н, дер.Спицино) с 26.90% голосов. Турбаза «Пушкиногорье» (пгт Пушкинские Горы) - на третьем месте (11.11%).

Где на Псковщине лучше всего отдыхается? Какая загородная база отдыха/санаторий/турбаза Псковской области достойна звания лучшей? Успейте проголосовать за лучшую! Оставить свое мнение можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053756952285767