Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Включить «Тридевятое царство» в список голосования на звание лучшей базы отдыха Псковщины предложил читатель ЦДИ

24.10.2017 17:32 ЦДИ, Псков

Читатель ЦДИ Сергей откликнулся на наше предложение высказаться о базах отдыха Псковской области для проекта «Великолепная семерка». По его мнению, в список голосования на звание лучшей должна быть включена база отдыха «Тридевятое царство».

«Отдыхали в «Тридевятом царстве» летом пять дней, - пишет Сергей. - Семья была в восторге. Чистый воздух, сосны, озеро, птицы, цветы, ежики - ощутили себя наедине с природой. Домик чистый, ухоженный, очень отзывчивый персонал, на каждую нашу просьбу реагировали сразу. Понравился ресторан - очень вкусно кормят! Конечно, хотелось бы больше культуры от самих отдыхающих - но это уже претензии не к «Тридевятому царству»... А в остальном - спасибо за чудесный отдых! Ждем следующего лета, чтобы снова приехать!»

Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 26 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. С 27 октября стартует голосование за лучшую, по мнению читателей, базу отдыха/санаторий Псковской области.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27512502670288