Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Скандально известный российский актер запустил собственное YouTube-шоу

09.09.2017 19:16 ЦДИ, Псков

Российский актер Алексей Панин стал ведущим нового YouTube-шоу под названием «Хайповости». Первый выпуск был опубликован на канале в пятницу, 8 сентября. В описании ролика уточняется, что в нем «присутствуют мемы (англ. meme — единица культурной информации)», пишет Лента.ру.

В первом выпуске Панин обсуждает новости ушедшей недели, периодически нецензурно выражаясь. В конце передачи он объясняет, при каких обстоятельствах было снято видео, ставшее вирусным в июне этого года, на котором он прогуливается по улице в чулках. По его словам, все произошло «по пьянке».

В кадре также периодически появляются другие персонажи: мужчина в пижаме, похожей на костюм дракона, девушка в нижнем белье и несколько офисных работников, отлынивающих от своих обязанностей.

В заключении ведущий уезжает из кадра на гироскутере, держа в руках спиннер и вейп.

Напомним, Алексей Панин прославился в российском интернет-пространстве скандальными историями и эпатажными выходками: помимо ролика, где он в чулках и женском белье, в сети часто обсуждают его «спасение» дочери из квартиры бывшей жены, в котором также участвовал Стас Барецкий.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039545059204102