Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

В новом клипе группы «Ленинград» много мата и звезд

01.09.2017 20:45 ЦДИ, Псков

Группа «Ленинград» выложила на своем официальном канале в YouTube новый клип на песню «Ч. П. Х.». Ролик уже набрал почти 3 млн просмотров менее чем за сутки.

Видеоклип примечателен тем, что в нем снялись журналист Александр Невзоров, футболист Александр Кержаков, доктор Курпатов, рэперы Pharaon и ST. Кроме того, в ролике появляется и сам лидер группы Сергей Шнуров, чего он уже не делал достаточно давно.

На фото: кадр из видеоклипа«Ч. П. Х.»

Клип также включает баттл между Шнуром и рэпером Александром Степановым, выступающим под псевдонимом ST. Многие увидели в этом аллюзию на недавний баттл Oxxxymiron и Гнойного.

В самой песне много нецензурной лексики. Кроме того, в ней можно усмотреть пропаганду распития крепких спиртных напитков. Впрочем, все это подается в традиционной сатирической манере с изрядной долей самоиронии.

Судя по комментариям к видео, оставленным пользователями YouTube, новый видеоклип вызывал весьма неоднозначный отклик. Одним он очень понравился, другие не скрывают негодования и высказываются, что группа «Ленинград» деградирует. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16041898727417