Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Проникнуться романтикой моря смогут псковичи на Фестивале военно-технических видов спорта

18.08.2017 18:50 ЦДИ, Псков

26 августа в Пскове, ориентировочно с 12 до 15 на Райниса, с 15:15 до 16 на городском пляже пройдет Фестиваль военно-технических видов спорта (0+).

В рамках мероприятия пройдет презентация «Морского клуба» и демонстрация грузовых машин, легковых машин, катера: катание, бот шоу. Как сообщают оргаизаторы, на суше будет стоят яхта, по которой можно будет полазить. В программе также мотошоу, стрельба из арбалета, тир, дети расскажут о своих видах спорта (мотоклуб, яхтклуб).

Добавим, что в г. Пскове на базе Псковского отделения ДОСААФ России появится «Морской клуб», где участники смогут знакомиться с морским делом с юных лет. 

Деятельность «Морского Клуба» охватывает четыре основных направления. Это подготовка по специальности управления малыми плавательными средствами, водный туризм, организация походов и экскурсий, спорт и более широкие занятия по интересам, связанным с морем и водой.

«Морской Клуб» приглашает в свои ряды тех, кто хочет прикоснуться к романтике морского дела, истории и практике судомоделизма и судостроения.

По вопросам записи в «Морской Клуб» вы можете обращаться по телефону: 8 953 164 87 55.

Клуб расположен по адресу: г. Псков, ул. Яна Райниса, д.41, помещение 11.

Членами «Морского Клуба» могут стать мальчишки и девчонки в возрасте с 11 и лет, а также их родители. Главные условия для зачисления: желание и стремление к новому и неизведанному, любовь к романтике. Клуб открыт круглый год.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.743292093277