Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Праздничную лотерею проведут завтра в Пскове по новым правилам

21.07.2017 19:46 ЦДИ, Псков

Организаторы ярмарки «Псков Мастеровой», которая пройдет в центре Пскова 22 июля в рамках празднования Дней города, предложат псковичам и гостям города поучаствовать в розыгрыше призов праздничной лотереи.
 
Проходить она будет по обновленным правилам, рассказали ЦДИ в Северо-Западном центре социологии и маркетинга, который организует ярмарку. Всего в лотерее участвуют 500 билетов, каждый десятый - выигрышный. Получить билеты можно будет непосредственно в торговых рядах, которые располагаются на набережной реки Великой, у ремесленников и мастеров народных промыслов в обмен на покупку. 
 
Розыгрыш пройдет в 15.00 и в 18.00 в зоне информационного центра (спуск с ул.Профсоюзная). Здесь и будет установлен барабан. Розыгрыш пройдет с участием самих мастеров народных промыслов, как и вручение призов победителям. В призовом фонде подарки стоимостью от 500 до 10 000 рублей от партнеров. 
 
Но и это не все. Впервые лотерейный билет - это еще и небольшая анкета, в которой организаторы просят горожан ответить на несколько вопросов по организации и проведению ярмарки «Псков Мастеровой», высказать свои пожелания. 
 
 
«На каждой ярмарке, которую мы организуем, всегда стремимся создавать и хорошее настроение, и атмосферу праздника, и комфортные условия для горожан и ремесленников. И вместе с тем, продолжаем поиск новых форматов организации подобных мероприятий. И в этом вопросе лучший советчик - сами горожане. Надеемся, что они охотно поделятся своими мнениями и выскажут свои пожелания, которые мы несомненно учтем при подготовке городских мероприятий», - прокомментировал Валерий Тюменцев, директор МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ». 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048894882202148