Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

В День города в Пскове состоится первый Интерактивный бал

12.07.2017 13:15 ЦДИ, Псков

22 июля жителей и гостей города приглашают поБАЛоваться под открытым небом. Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе администрации региона, в 14.00 на улице Пушкина состоится Интерактивный бал, в котором могут принять участие все желающие.
 
 
Организаторы предлагают обучиться бальным танцам, таким как вальс, полька, джига и контрданс в интерактивной ролевой игре, а также порезвиться в традиционных (и не очень традиционных) бальных играх. Иностранные гостьи подарят участникам бала романсы, а фотохудожник запечатлеет радостные моменты.
 
 
На мероприятии нет жесткого дресс-кода, подойдет как бальное платье, так и повседневный костюм. Не переживайте, если у вас нет пары – на то он и бал, чтобы познакомиться в танце. И никаких предварительных репетиций - исключительно интерактив. «Главное – это желание танцевать и от души БАЛоваться!» - отмечают организаторы.
 
Подробности о мероприятии можно узнать здесь .
 
Организаторами выступают Студенческое правительство Пскова, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Пскова.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2600269317627