Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Вероника Андреева: Псков, слушай любимые песни на 105,3FM

08.06.2017 12:30 ЦДИ, Псков

Певица Вероника Андреева поздравила радио «Шансон» с началом вещания в Пскове.

фото: veronicaandreeva.ru

«Я Вероника Андреева. Поздравляю всех жителей Пскова с открытием радио «Шансон» - Псков. Слушайте любимые песни на 105,3FM!»

Аудиозапись:

Вероника Андреева (Елена Неклюдова) - российская певица и композитор, автор песен. Родилась во Пскове в семье преподавателей сельскохозяйственного техникума. 

Творческий путь Вероники начался с самого детства: с пяти лет она поет и никогда не сомневалась в выбранном ею пути. На ее счету уже 8 записанных альбомов.  Наверняка, всем знакомы ее песни, такие как «Жизнь», «Вспоминай», «Убегаю», «Танго», «Непутевая я», «Паруса любви», «Подснежники», «Любить», «Перелетные птицы», «За тех, кого любила», «Небо над городом» и другие. В 2008 году Неклюдова выпустила альбом ремейков советских песен под названием «Пять поколений», в который вошли двенадцать легендарных шлягеров советской эстрады: «Песенка про медведей», «Лесной олень», «А снег идет», «У природы нет плохой погоды» и других. Лауреат премии «Шансон Года - 2017»

Напомним, одна из самых популярных радиостанций страны, радио «Шансон» – теперь в Пскове и Псковском районе на частоте 105,3 FM.

Радио «Шансон», входящее в ТОП-10 самых популярных радиостанций России*, ежедневно включают 800 городов и поселков нашей страны, а это 9 млн человек. Потому что радио «Шансон» - качественная отечественная музыка. Для вас поют группировка «Ленинград», Лолита, Наргиз, Юрий Шевчук, Ирина Аллегрова, Валерий Сюткин, Григорий Лепс, группа «На-на», «Uma2rman» и многие-многие другие.

       

Тысячи дисков, сотни исполнителей, огромная аудитория и высокие рейтинги – вот что такое «Шансон». Включайте и слушайте душевное радио в машинах, офисах, магазинах, на даче и на природе!

Отдыхайте с «Шансоном»!

Радио «Шансон» в Пскове входит в состав медиахолдинга «Гражданская пресса» наряду с электронными периодическими изданиями «Псковская Лента Новостей», «Центр Деловой Информации Псковской области», радио «Эхо Москвы» в Пскове», «Европа Плюс», «Наше радио».

Встречай, Псков! Радио «Шансон» уже с тобой! Настраиваемся на 105,3 FM!

*TNS RadioIndex России июль-декабрь 2016

Телефон рекламной службы 720-120

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037742853164673