Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Еще один большой веревочный парк откроется в Пскове уже в июне

25.05.2017 10:23 ЦДИ, Псков

Канатный городок комплекса «Раздолье» почти готов к работе. Он будет открыт в тестовом режиме уже в начале июня. Псковичи и гости города смогут испытать свои силы на 80 маршрутах разной степени сложности, сообщает программа «Вести-Псков».
 
В скором времени на территории комплекса также появится 8 км велодорожек и почти 10 км беговых дорожек, площадка для экстремальных видов спорта.
 
Напомним, веревочный парк – это часть инвестпроекта по строительству автокемпинга для обслуживания туристов и спортивно-туристического комплекса (ООО «Раздолье»), который реализует бизнесмен Алексей Севастьянов. Инвестиционный проект предполагает создание разветвленной спортивной и рекреационной структуры на 40 га. 
 
 
На территории комплекса вдоль трассы М-20 в Пскове в границах Ленинградского шоссе и улицы Пограничной также будет обустроена стоянка для автодомов и автоприцепов (на 100 автомест), предназначенных для проживания, автозаправочной станции, автомойки, стоянки для большегрузного транспорта, одноэтажных гостевых домов, бань, открытого концертного зала, кафе быстрого питания, спортивных и детских площадок. Также проектом предусматривается обустройство территории для размещения палаточного городка для проведения различных культурно-массовых мероприятий.
 
Полностью проект будет готов к Ганзейским дням, которые пройдут в Пскове в 2019 году.
 


Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036283016204834