Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Какие фильмы покажут в ходе ретропоказов и какие артисты выступят в Зеленом театре 6-8 мая: программа

06.05.2017 13:38 ЦДИ, Псков

В рамках празднования 72-й годовщины со Дня Великой Победы в Зеленом театре Пскова стартует трехдневная программа. С 6 по 8 мая под открытым небом псковичи и гости города смогут посмотреть ретро кинофильмы и посетить концерты.

Так, с 14.00 до 18.00 ежедневно пройдет показ художественных кинофильмов на военную тематику. На экране Зеленого театра будет представлены кинопроизведения, вошедшие в классику советского кинематографа. По задумке организаторов, ретро кинопоказ в Зеленом театре позволит в полной мере каждому зрителю вновь сблизиться с любимыми киногероями, вспомнить задушевные мелодии и песни, погрузиться в атмосферу киносеанса под открытым небом.

Будут показаны такие киноленты, как: «В бой идут одни старики» (реж. Л. Быков), «Проверка на дорогах (реж. А. Герман), «Максим Перепелица» (реж. А. Граник) и «Торпедоносцы» (реж. С. Аранович).

По окончании кинопоказа в 18.00 в период с 6-го по 8-е мая на сцену Зеленого театра выйдут артисты «фронтовых» агитбригад нынешнего времени.

6 мая с отдельной программой для псковичей и гостей города выступает творческая группа «Королев Продакшн» (шоу-балет «Баккара», исполнители вокального жанра - Джана и Алена Шайн). Программа сопровождается специальным видеорядом.

7 мая на сцене Зеленого театра свое творчество представят участники популярных творческих коллективов города Пскова: Народный коллектив ансамбль «Театр танца «Русские узоры», театр-студия «Всё звезды», вокальная студия «Фламинго», хореографический коллектив «Шоу-балет «Небеса».

8 мая на сцене Зеленого театра ансамбль «Псковский десант» 234-го гвардейского Черноморского ордена Кутузова III-ей степени десантно-штурмового полка 76 дивизии ВДВ с праздничной программой «С Победой вас, друзья!»

Вход на мероприятия свободный.0+



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050456047058105