Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

В Сети появился новый клип группы «Ленинград» со Светланой Ходченковой

27.04.2017 16:46 ЦДИ, Псков

Новый клип группы «Ленинград» «Экстаз» появился сегодня в широком интернет-доступе. Как сказал в ходе пресс-конференции, посвященной 20-летию группы, ее лидер Сергей Шнуров, в клипе «сталкиваются две России», передает ТАСС.

«Я его уже посмотрел. Это, опять же, выход за привычные форматы и стандарты. На сей раз он будет длиться 11 минут, мы приближаемся к формату большого кино», - сказал Шнуров.

В клипе снялись актеры Светлана Ходченкова и Антон Филипенко, режиссер ролика - Анна Пармас.

«Это столкновение двух Россий. Одна, которая уехала из России лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке», - отметил Шнуров, рассказывая о клипе. По его словам, в ролике есть постельные сцены, но, несмотря на это у него не будет маркировки 18+. «Я первую порнографию видел в первом классе. И нисколько не жалею об этом», - отметил лидер группы.

Говоря о стоимости клипа, Шнуров сообщил, что он не побьет рекорд видео «Кольщик», который назывался самым дорогим в истории группы. «Дороже не будет, но эффектнее будет», - сообщил солист.

Группа «Ленинград» была создана в 1997 году в Санкт-Петербурге. Лидер и автор большинства ее песен - Сергей Шнуров. Отличительной чертой творчества коллектива стали эксцентричные песни бытовой тематики с большим количеством нецезурной лексики. Первый концерт в честь 20-летия коллектива прошел 7 марта в Санкт-Петербурге.



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023339986801147