Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковички приняли участие в кастинге проекта «Танцы на ТНТ»

25.04.2017 19:18 ЦДИ, Псков

На канале ТНТ стартует новый сезон популярного телепроекта «Танцы». Как и в прошлых сезонах, участникам сначала необходимо преодолеть стадию кастингов. На отборочном туре в Санкт-Петербурге побывали псковички Екатерина Лаврентьева – педагог студии «Fit&Dance» - и ее ученица Анастасия Маятникова.

Впечатлениями о шоу поделилась с корреспондентом ЦДИ Екатерина Лаврентьева.

«Честно говоря, никогда не думала, что соберусь поехать на кастинг проекта «Танцы». Интереснее всего было узнать, как это все проходит», - рассказывает Екатерина Лаврентьева.

По ее словам, на кастинг приехало огромное количество танцоров разных стилей и разного профессионального уровня. Продюсер проекта и хореограф Екатерина Решетникова внимательно просматривали каждый номер.

Псковская танцовщица говорит, что очень трудно предугадать, кем заинтересуются хореографы проекта: «На мой взгляд это просто рулетка. Непонятно, что точно нужно организаторам и что их «цепляет», ибо много топовых танцоров не прошли этот кастинг. Наверное, ты должен выглядеть экстравагантным, необычным или чем-то удивить».

Псковички не прошли кастинг, но получили незабываемые впечатления о проекте.

«Если ты не в танцах на проекте, это не значит, что ты не в танцах в жизни», - уверена Екатерина Лаврентьева.

Напомним, что псковичи уже принимали участие в проекте «Танцы на ТНТ» в 2015 году. 24-летняя псковичка Мария Гудыменко, работающая в танцевальной группе поддержки футбольного клуба «Зенит» прошла первый отборочный этап. Еще один участник  из Псковской области – шоумен из Великих Лук Антон Киф не получил путевку в проект, но запомнился зрителям танцем с наставником шоу Мигелем. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04501485824585