Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Стала известна дата выхода нового сезона «Игры престолов» - тизер

11.03.2017 21:06 ЦДИ, Псков

Британский актер Кит Харингтон пообещал, что новый сезон сериала «Игра престолов» будет грандиознее предыдущих, цитирует Delfi ABC News. По словам актера, у седьмого сезона «гораздо больше амбиций».

«В этом году меньше эпизодов, так что они потратили на эти эпизоды больше денег», – пояснил он.

Как отметил Кит Харингтон, он хочет, чтобы «Игра престолов» завершилась «красиво». «Это должно случиться в конце «Престолов», в этом сезоне и в следующем», – рассказал актер и добавил, что сериал отправится туда, куда телевидение еще не доходило.

Отметим, что премьера седьмого сезона фантастической саги «Игра престолов» состоится 16 июля этого года. Об этом сообщается в официальном микроблоге сериала в Twitter. Пост сопровождается первым тизером.

«Плохие новости заключаются в том, что выйдет только семь эпизодов, а съемки финального сезона начнутся лишь в сентябре», - поведал ирландский актер Лиам Каннингем, исполняющий роль Давоса Сиворта.

Британская актриса Софи Тернер, которая играет роль Сансы Старк в свою очередь сообщила, что съемки во франшизе «Люди Икс» не помешают ее работе в сериале «Игра престолов». Более того, актриса планирует параллельно успеть сняться еще в паре фильмов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.8087010383606