Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Толстые амурские тигры рассмешили пользователей Сети

08.02.2017 19:17 ЦДИ, Псков

В Сети обратили внимание на фотографии растолстевших амурских тигров в китайском зоопарке города Харбин, пишет «Лета.ру ».

Снимки упитанных хищников развеселили пользователей «ВКонтакте» и стали причиной появления множества шуток и мотивирующих постов. «Это жирный амурский тигр, добавь его себе на стену и ты получишь зачет по физре», - заявили в одном из пабликов социальной сети.

 

Многие юзеры выдвинули свои версии того, почему животные могли набрать лишний вес. «Видимо, китайский Новый год был с оливьешкой», - предположил один из них.

 

Некоторые встали на защиту хищников и принялись с иронией оправдывать физическое состояние тигров. «Когда бабушка приехала погостить», - в шутку заметили в одном из пабликов.

«Не важно, что снаружи, главное, что внутри», - поддержали растолстевших животных юзеры.

 

Как отмечается в материале британской версии газеты Metro, достоверная причина физических изменений неизвестна. Работники зоопарка рассказали, что животные всегда толстеют зимой, чтобы защититься от холода. По их словам, уже к весне лишний вес перестанет быть проблемой.

Несмотря на это, президент международной организации по защите животных Born Free Foundation Уилл Траверс (Will Travers) отметил, что категорически не согласен с сотрудниками китайского зоопарка. «Тигры страдают ожирением, что свидетельствует о неуместном и неестественном для них питании. На мой взгляд, это совсем не смешно и не мило. Этим животным плохо», - заявил он.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036226987838745