Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Побольше добрых позитивных дел и «светлых оЧуЧений» в Новом году пожелал горожанам псковский Дед Мороз

31.12.2016 18:55 ЦДИ, Псков

Смена года на календаре – это не только повод для праздника, но и подходящее время для подведения итогов. Многие из нас уже строят планы на будущий год, осуществление которых вряд ли возможно без оценки результатов уходящего.

Центр Деловой Информации попросил представителей бизнеса, общественной и культурной жизни региона, которые формировали в этом году информационную картину нашего сайта, рассказать, чем им запомнился 2016 год и что нам ждать от 2017-го.

Для Александра Минина, обладателя титула главного Деда Мороза страны, уходящий 2016 год стал годом приобретения новых друзей и ярких впечатлений от работы в г. Великие Луки. «Коллектив дома культуры им.Ленина - это команда творческих единомышленников, - делится он впечатлениями. - Мне очень импонировало их настроение, эмоции и умение создавать на пустом месте шедевры драматургии».

А вот если говорить собственно об Александре Минине (который играет роль Деда Мороза), год, по его отзыву, оказался не из лучших. «Небольшие проблемы со здоровьем, апатия к самосовершенствованию, нервные стрессы с друзьями и главное - я совсем не успевал быть чаще с сыном - от этого и успеваемость, и его поведение в школе оставляют желать лучшего» - огорчается Александр.

Впрочем, наш собеседник не теряет оптимизма: «Жду с нетерпением Нового Года, в надежде на кардинальные перемены к лучшему!!! Встречать праздник буду в полюбившемся мне городе - Великих Луках, а пожелать хочу я всем следующее: начните год с добрых и позитивных дел, позвоните всем, у кого хотите попросить прощения, и откройте (не ленитесь!) для себя ещё потайные способности, и вы увидите, что мир, на самом деле, гораздо привлекательнее выглядит, чем мы его привыкли лицезреть из окна обычного провинциального Пскова!»

«Начните жить ярко и больше светлых оЧуЧений в новом 2017 году!» - призывает нас главный Дед Мороз. И, думается, стоит к нему прислушаться ;)





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035099029541016