Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Достойной зарплаты медикам, учителям и работникам культуры пожелала в Новом году псковская Снегурочка

01.01.2017 16:17 ЦДИ, Псков

Смена года на календаре – это не только повод для праздника, но и подходящее время для подведения итогов. Многие из нас уже строят планы на будущий год, осуществление которых вряд ли возможно без оценки результатов уходящего.

Центр Деловой Информации попросил представителей бизнеса, общественной и культурной жизни региона, которые формировали в этом году информационную картину нашего сайта, рассказать, чем им запомнился 2016 год и что нам ждать от 2017-го.

Известная всему Пскову как бессменная Снегурочка многих детских праздников, а по совместительству - преподаватель специальных дисциплин Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова и руководитель творческого студенческого объединения «Дебют» Снежана Власова рассказала нам, что 2016 год стал для нее «как ни странно, годом осмысления своей профессии, годом вызовов себе как специалисту и профессионалу, своеобразная самопроверка».

На наш вопрос о целях, которые педагог ставит перед собой в будущем году, Снежана Власова ответила, что, в первую очередь, посвятит 2017-й подведению итогов деятельности творческого объединения «Дебют», а также дальнейшему планированию работы.

Новый год наша собеседница отпраздновала на работе - ведущей новогоднего вечера в клубе Bierhoff.

В наступившем году Снежана Власова пожелала всем мирного неба на головой, терпения и здоровья! А ещё - достойной зарплаты медикам, учителям и работникам культуры. И поделилась с нашими читателями вот такими добрыми стихами:





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.6538779735565