Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Великолучанка успешно выступила на шоу «Голос» - ВИДЕО

14.10.2016 22:37 ЦДИ, Псков

Фото: www.1tv.ru

Великолучанка Елена Алексеева успешно выступила на последних слепых прослушиваниях на шоу «Голос». Сегодня, 14 октября, в вечернем эфире шоу на Первом канале стало известно, что к ней повернулись сразу три члена жюри из четырех. Певица выбрала в наставники Григория Лепса.

Елена Алексеева исполнила кавер-версию песни Roxanne группы The Police. Первым к исполнительнице повернулся Григорий Лепс, затем одновременно на красные кнопки «Я выбираю тебя» нажали Леонид Агутин и Полина Гагарина. Дмитрий Билан не повернулся.

После выступления выяснилось, что Елена работает в команде Леонида Агутина. «Если бы тыне пришла, я бы даже не знал, как ты поешь», - удивился он. Певец посетовал, что его подопечная ничего ему не сказала о том, что собирается на шоу. «А как же работа?», - поинтересовался он.

«Сейчас же отпуск! Надеюсь вы меня не уволите. Я очень хочу с вами работать и впредь», - ответила Елена Алексеева. Леонид Агутин пообещал быть благосклонным, однако отметил, что не может стать наставником исполнительницы. «Чтобы не было конфликтов интересов», - почеркнул он.

Полина Гагарина заметила, что Елена немного выпала из стиля песни в процессе исполнения, однако похвалила ее вокальные данные: «Крутой голос, на него нужно откликаться».

Ведущий шоу Дмитрий Нагиев похвалил певицу не только за талант, но и за красивые длинные ноги.

На официальном сайте проекта «Голос» уточняется, что Елене Алексеевой 37 лет, она профессиональный дирижер академического хора, играет на фортепьяно, аккордеоне, гитаре.

«В детстве я хотела быть космонавтом, но к пятому классу решила, что стану Аллой Пугачевой. Я очень несобранный человек, всегда везде опаздываю. Я очень упрямая, всегда спорю, люблю давать непрошеные советы. В общем, я такая заноза. Но в целом я просто потрясающая», - цитирует слова певицы развлекательный портал.

Добавим, что участие в шоу Елена Алексеева продолжит в команде Григория Лепса. Именно его она выбрала в качестве наставника. 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043174028396606