Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Популярное шоу на федеральном канале продолжится новым сезоном

30.08.2016 19:23 ЦДИ, Псков

На «Первом канале» стартует новый сезон «Голоса» -  престижного вокального конкурса, который снова предъявит аудитории новых артистов.

В эту пятницу последние отпускники еще только будут возвращаться домой, а «Первый канал»  уже запустит пятый сезон шоу, которое не без оснований претендует на звание главного поставщика талантов на российскую эстраду. 

Перед началом пятого сезона  жюри покинул Александр Градский, абсолютный классик, авторитет которого не подвергался сомнению, пишет «Коммерсант ». Аналогичная роль в английском «Голосе» до недавнего времени была отведена Тому Джонсу. Градский «судил» «Голос» с 2012 года и в итоге выиграл три сезона из четырех.

В этом году жюри покинул и Василий Вакуленко, он же Баста. Зато вернулись Дима Билан и Леонид Агутин. Полина Гагарина и Григорий Лепс остались на своих местах. 

«Голос» будет держать зрителей в напряжении до декабря. 

Напомним, псковичи наиболее активно болели за участницу первого сезона шоу - ведь великолучанка Анастасия Спиридонова вошла в четверку лучших голосов России по версии популярного проекта.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050902843475342