Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Драники, аквагрим, фотозона и торговые ряды - что предлагают гостям праздника «Довмонт Псковский»

29.05.2016 13:47 ЦДИ, Псков

На набережной реки Псковы сегодня проходит городской праздник «Довмонт Псковский». Как передает корреспондент ЦДИ, мероприятие вызвало интерес у горожан - многие из них пришли на праздник с детьми.

Для детей организаторы предлагают множество развлечений - от различных мастер-классов и аквагрима (от 150 до 300 рублей) до возможности прокатиться на маленьких машинках. Также на набережной работают палатки со сладкой ватой (100 рублей), попкорном (от 100 рублей) с другими сладостями.

На площадке «Сытный двор» работают две точки общепита - Hansa и «В гостях у Потапыча». Hansa предлагает гостям праздника могут отведать шашлык из свинины (200 рублей), сосиски с капустой (90 рублей), хот-доги, блины с различными начинками. Наибольшей популярностью у посетителей пользуются драники по цене 70 рублей за порцию.

В меню кафе «В гостях у Потапыча» представлена окрошка (50 рублей), шашлык (180 рублей), картофель фри, блины и многое другое.

Кстати, большая очередь на празднике выстроилась к бочке с квасом. Утолить жажду можно по весьма приемлемой цене - от 20 рублей за стаканчик хлебного кваса.

Здесь же развернулись и торговые ряды, где гости праздника могут купить сувениры из камня или дерева, товары мастеров hand-made, мед, копченую рыбу и другое.

На сцене проходит веселая развлекательная программа. Большой популярностью на празднике «Довмонт Псковский» пользуется фотозона Иры Большаковой.



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035423994064331