Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

За двухдневное путешествие в Псков и Новгород РЖД просит с петербуржцев больше 14 тысяч рублей

03.05.2016 10:15 ЦДИ, Псков

Компания РЖД озвучила цену, которую просит за новый двухдневный экскурсионный тур из Петербурга в Псков и Новгород.

Первая поездка состоится 18-19 июня. Два полных дня туристы проводят за осмотром достопримечательностей, а ночуют в ретропоезде. Клиентам программы «Путешествие к истокам России на паровозе» покажут основные достопримечательности двух городов и окрестностей.

Так, в Пскове запланированы посещение Кремля со Свято-Троицким кафедральным собором, Вечевой площади, Довмонтова города, Покровского комплекса, осмотр памятника Александру Невскому, монумента «Ледовое побоище», часовни княгини Ольги. Во второй половине дня – посещение Изборска и Псково-Печерского монастыря (Изборская крепость, Словенские ключи, Никольский собор, храмы монастырского комплекса, ближние пещеры, святые источники).

Следующий день посвящен Великому Новгороду.

С проездом в купейном вагоне двухдневный познавательный отдых будет стоить  14 500 рублей (для иностранных граждан – 21 750 рублей). С проездом в вагоне СВ – 22 500 рублей (для иностранных граждан – 33 750 рублей). В стоимость включены проезд на ретропоезде по маршруту, транспортно-экскурсионное облуживание по программе, входные и экскурсионные билеты в туристические объекты по программе, питание (2 завтрака, 2 обеда и 2 ужина). При этом горячий чай в поезде предложат за дополнительную плату.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050818920135498