Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

ЦДИ протестировал популярный шуточный сервис на псковских чиновниках

13.02.2016 20:41 ЦДИ, Псков

Новый сервис , который определяет, на собаку какой породы вы похожи, запустила компания Microsoft. Ресурс за считанные часы стал популярен благодаря миллионам публикаций результатов теста в социальных сетях.

Помимо веб-версии ресурса, Microsoft выпустила приложение Fetch для iOS. К слову, сервис можно воспринимать не только как шутку, но и как удобный инструмент для определения породы собак. Пользователи отмечают, что ресурс почти не ошибается.

Разработчики сервиса отмечают, что изначально и планировалось только определение породы животного по фото, но потом ради забавы было решено добавить возможность определения, на какую породу может быть похож человек. Решение оказалось более чем оправдалось: пользователи гораздо чаще определяют именно породу людей, чем своих питомцев.

Кстати, мобильное приложение оказалось достаточно смышленым, и понимает, когда ему вместо собаки загружают фотографию кошки.

Мы решили проверить, что думает сервис о некоторых псковских чиновниках. Так, главу города Ивана Цецерского WhatTheDog определил как Стафордширского бультерьера (быстрого, ласкового, натренированного охотиться на небольших существ). Его коллегу – главу администрации города Игоря Калашникова сервис принял за немецкую овчарку (вечно занятую, активную и очень умную), председателя областного Собрания депутатов Александра Котова наградил довольно редкой породой бурбулем (достаточно агрессивной, но призванной защищать, способной быть общительной и послушной, но только после тренировки). Ну а губернатору нашего региона досталась благородная порода лабрадора-ретривера, сильной, умной и влагоустойчивой собаки.  Кстати, именно этой породы одна из самых любимых собак президента.

Надеемся, высокопоставленные лица нашего города и региона не обидятся на нас за эту небольшую проверку американского сервиса. 



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.48002099990845