Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Концерт Дианы Арбениной и ее «Ночных Снайперов» в Пскове отменен

27.04.2015 12:15 ЦДИ, Псков

Концерт группы «Ночные Снайперы», который должен был состояться завтра, 28 апреля, в КСК «Супер», отменен, сообщили организаторы мероприятия в Пскове. Приобретенные билеты можно сдать в кассу КСК «Супер».

Ранее сообщалось, что музыкальный коллектив представит новую концертную программу, в которую войдут песни из нового альбома «Мальчик на шаре». Альбом был записан в Таиланде, издан на лейбле Universal Music (Russia) и презентован в Москве летом 2014 года.

Музыкальные критики высоко оценили новую работу Дианы Арбениной. В первые же часы после старта продаж альбома через iTunes «Мальчик на шаре» вышел в ТОП музыкальных новинок, заняв высшую строчку в рейтинге новых альбомов.Теперь с «Мальчиком на шаре» смогут «вживую» познакомиться поклонники из многих городов Центральной части России, Урала и Сибири. Путешествие рок-команды продлится до конца апреля и охватит самые разные регионы страны. Каждый день в гастрольном графике коллектива появляются все новые и новые точки на карте.

Напомним, в марте прошлого года творческий коллектив выступил в БКЗ Псковской областной филармонии. Концерт прошел при аншлаге. Подробнее ЗДЕСЬ>>> 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.46664881706238