Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Сегодня в Пскове выступит Филипп Киркоров

20.04.2015 12:19 ЦДИ, Псков

Известный певец Филипп Киркоров сегодня даст концерт в Пскове. Выступление артиста состоится в БКЗ Псковской областной филармонии.

Жители города еще могут приобрести билеты на концерт исполнителя — их в кассе филармонии осталось достаточно много. Популярностью пользовались наиболее недорогие билеты на места на последних рядах — за 3000 рублей. Сейчас эти билеты полностью раскуплены, следует из данных сервиса электронного бронирования билетов на сайте Псковской областной филармонии.

Дорогие билеты тоже оказались востребованными. В частности, большая часть мест, билеты на которые стоят 5000 рублей, уже заняты. Значительная часть билетов за 4500 также выкуплена.

А вот билетов стоимостью 3500 и 4000 рублей в кассе БКЗ осталось еще много.

Напомним, концерт Филиппа Киркорова в Пскове начнется сегодня в 19.00. Артист представит зрителям свое новое шоу «ДруGoy».

Это не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление, в котором используются новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты, утверждают организаторы концерта.

«Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил, - признается сам артист. -  Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране  еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

Тел. кассы 66-89-20.



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.301020860672