Досуг / Концерты/спектакли | весь раздел
«Искушение» приедет в Псков со спектаклем о любви
Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» выступит в Пскове в мае. В исполнении творческого коллектива псковичи увидят шоу-спектакль «Между мной и тобой», рассказали ЦДИ в Псковской областной филармонии, где и состоится представление.
Шоу представляет собой переплетение хороших музыкальных композиций и разностилевых танцевальных номеров, включающих как классические партии, так и современные направления с акробатическими трюками. Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку еще больше жизни.
«На глазах у зрителей предстает история безумно влюбленного мужчины, вынужденного расстаться со своей возлюбленной из-за непонимания ее «женской логики», - рассказывают организаторы. - И вот теперь он, казалось бы, должен быть счастлив, но рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, все больше убеждается в том, что совершил ошибку. Каждая история, произнесенная со сцены, обыгрывается танцорами театра «Искушение», предельно ясно раскрывающими характер, чувства и мысли актера».
«Искушение» уже не в первый раз приезжает в Псков - и это великолепное зрелище!
Представление состоится 15 мая. Начало в 19.00.
Билеты: 400 – 1200 рублей.
Тел. 66-89-20.