Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Фестиваль Танцующий город-2014 состоится в Пскове 22-23 ноября

14.09.2014 10:42 ЦДИ, Псков

IV фестиваль Танцующий город состоится в Пскове 22-23 ноября. Об этом на официальной странице мероприятия объявили организаторы - студия современного танца и фитнеса Fit & Dance.

Целями и задачами фестиваля являются популяризация искусства современных и фольклорных танцев, развитие танцевальной культуры в городе Пскове и области, обучение танцевальному мастерству исполнителей, а также выявление талантливых коллективов, работающих в стиле современной хореографии и восточного танца, и отбор танцоров для представления Пскова на крупных мероприятиях страны по восточных танцам и современным танцевальным направлениям таким как: хип-хоп, брейк-данс, латино шоу, хаус и т.д.

В рамках фестиваля будут организованы баттлы, концерт, мастер-классы топовых хореографов, конкурс танцоров. Также планируется обмен опытом между педагогами и танцорами из разных регионов России и ближнего зарубежья, привлечение к занятиям танцами детей, подростков и молодежи.

Фестиваль является открытым. В нем могут принять участие все желающие: отдельные исполнители, коллективы, студии, творческие объединения и группы, фитнес-клубы. Зарегистрироваться можно по т.(8112)61-61-72.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026621103286743