Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

В Пушкиногорье в третий раз будет проходить фестиваль «Бакенбарды»

04.08.2014 10:52 ЦДИ, Псков

Уже на этой неделе, в четверг, 7 августа в Пушкиногорском районе открывается III фестиваль бардовских клубов «Бакенбарды - 2014». В этот день, после торжественной церемонии открытия фестиваля у памятника Пушкину в посёлке, на площади у Святогорского монастыря (19.00), состоится большой концерт-знакомство, который пройдёт на сцене большого концертного зала Научно-культурного центра Пушкинского Заповедника.
 
 
Как рассказали ЦДИ в музее, на этом концерте выступят не только представители команд,  но и гости, члены жюри и мастера, которые будут вести мастер-классы на фестивале.
 
О своём желании принять участие в фестивале уже заявили клубы «Привет! Мы с Вами!» (Тверь),  «Здравствуй, Лира!» (Свердловская область и Ханты-Мансийский автономный округ), «Шпилы» (Театр авторской песни «Эскиз», Минск),  «Наша версия», «Атланты», «PelleV-клуб», «Примус» (все - Санкт-Петербург), семейная команда «Синельники» (Санкт-Петербург) и другие. Из Пскова на «Бакенбарды» едет клуб «Горизонт».
 
С программой фестиваля «Бакенбарды - 2014» - в той её части, которая предназначена для слушателей - можно познакомиться на официальном сайте Пушкинского Заповедника . Вход на эти мероприятия - свободный.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036478042602539