Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Стало известно расписание отборочных концертов фестиваля «Добрый рок-2023»

05.08.2022 08:26 ЦДИ, Псков

Новый отборочный сезон фестиваля живой музыки «Добрый рок» стартует концертом 30 сентября, который пройдет в псковском клубе «Нора».

Ориентировочные даты следующих встреч: 28 октября, 18 ноября, 9 декабря и 6 января.

«Раз в месяц будем встречаться на отборочных турах, где слушатели сами смогут выбирать коллективы, которые станут участниками большого опен-эйера в 2023 году в Берёзовом хуторе», - отметили организаторы фестиваля.

​​​​​​​

Напомним, фестиваль живой музыки «Добрый рок» был основан в 2013 году по инициативе организаторов благотворительного марафона «Добрый Псков», музыкальных рок-коллективов Псковской области, при содействии управления культуры Пскова, администрации Пскова, а также общественных некоммерческих организаций.

В этом году фестиваль проходил на площадке «Березового хутора» в Печорском районе 7-10 июля. Концертная программа собрала под Изборском около 1000 гостей из Смоленска, Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Твери и Пскова. На сцену для них вышли около 70 коллективов как из Псковской области, так и из соседних регионов. Среди хедлайнеров фестиваля были группы «Тролль гнет ель», «Площадь Восстания», «ДМЦ» и другие.

Фестиваль вновь был благотворительным, поэтому, по сложившейся традиции, запечатанный барабан с собранными деньгами организаторы передадут нуждающимся детям в региональное отделение «Детского фонда».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043399810791016