Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Хореографический спектакль «Тропой иллюзий» продолжит программу фестиваля современного искусства

30.11.2021 08:16 ЦДИ, Псков

На сцене большого концертного зала Псковской филармонии арт-проект KNYAJESTVO (художественный руководитель и хореограф Константин Семенов) представит программу, которая включает номера, отмеченные признанием на международных фестивалях и конкурсах. Также зрители увидят спектакль, давший название вечеру, «Тропой иллюзий» на музыку современного китайского композитора Чэнь Циганя, который погружает зрителя в мир, где тонкая грань между реальностью и фантасмагорией размывается, так что нельзя сказать, куда приведет этот заманчивый путь.

Проект KNYAJESTVO. DANCE&ART PLATFORM создан для сотрудничества и сотворчества танцовщиков, хореографов, музыкантов, художников, заинтересованных в реализации проектов, направленных на развитие современного танца в России. Платформа задумана как подвижная студия, максимально чувствительная к потребностям артистов репертуарных театров, готовых к освоению нового инструментария, современной интерпретации различных идей и сюжетов — от славянской мифологии и японского фольклора до атомизации общества и будущего природы. Для резидентов проекта KNYAJESTVO не существует устаревших или слишком современных тем и жанров, лишь желание самовыражения на языке, способном развивать культуру памяти и поиска.

Напомним, вечер современной хореографии «Тропой иллюзий» 4 декабря состоится в рамках Первого международного фестиваля современного искусства MAGNUM OPUS. Это большое музыкальное событие пройдет в филармонии впервые. Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта».


Заказ и бронирование билетов на сайте филармонии https://philpskov.ru/afisha/tropoy_illyuziy


 

Напомним, зрители старше 18 лет, смогут посетить концерты филармонии при наличии одного следующих документов: заверенная справка о медицинском отводе от вакцинации и справка об отрицательном результате ПЦР-теста, документ/QR-код о завершенной вакцинации от COVID-19 или документ, содержащий сведения о перенесенном заболевании COVID-19 за последние шесть месяцев.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1330258846283