Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Опубликована афиша Псковского театра драмы на ноябрь

22.10.2021 11:29 ЦДИ, Псков

Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина сформировал ноябрьский репертуар и открыл продажи билетов. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе учреждения культуры.
 
В ноябре состоится премьера спектакля «Сережа очень тупой» в постановке художественного руководителя театра, заслуженного деятеля искусств Дмитрия Месхиева. Это постановка по одной из самых популярных пьес известного современного драматурга Дмитрия Данилова («Свидетельские показания», «Человек из Подольска»). Жанр спектакля театр определил как «демографическая комедия».
 
В конце месяца, к 130-летию со дня рождения Михаила Булгакова, театр представит премьеру спектакля «Зойкина квартира» в постановке легенды якутского театра и кино Сергея Потапова. К этому событию будет приурочен «Потапов-фест», посвященный творчеству режиссера и феномену якутского искусства, программа которого появится в ближайшее время.
 
В ноябрьский репертуар вошла новая комедия «Пленные духи», премьера которой состоялась в октябре (почти анекдот в постановке Айрата Абушахманова).
 
В афише ноября и те спектакли мирового и русского классического репертуара, которые уже успели пройти проверку временем и полюбиться псковской публике: «Ревизор», «Пиковая дама», «Ионыч», «Отелло», «Таланты и поклонники».
 
Детектив «Свидетельские показания» и спектакль-кабаре «Постой, паровоз!» сегодня можно смело причислить к хитам псковской сцены. У зрителей, которые не успели купить билеты на эти спектакли в октябре, есть возможность попасть на них в ноябре.
 
Любителей легкого жанра Псковский театр драмы приглашает на оглушительную комедию «Очень громкая премьера».
 
Прийти в Псковский театр драмы можно и с детьми: в репертуаре есть бэби-спектакли «Год Жирафа», «Невероятные приключения голубя Петра» (для малышей от 2 до 6 лет), кукольно-драматический спектакль «Я сделал крылья и летал» (для детей от 4 лет).
 
Касса театра работает ежедневно (Псков, ул. Пушкина, 13) с 09:30 до 21:00.
 

Продажа билетов онлайн осуществляется круглосуточно: https://drampush.ru/afisha .


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05190896987915