Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Названы спектакли, которые можно посмотреть по «Пушкинской карте» в Псковском театре драмы

14.10.2021 09:11 ЦДИ, Псков

Спектакли Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина участвуют в программе «Пушкинская карта». Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут оплатить «Пушкинской картой» билет почти на все репертуарные спектакли Псковского драмтеатра. После временного технического сбоя возможность оплаты билетов «Пушкинской картой» восстановлена.
 
Обладателей «Пушкинской карты» театр приглашает на комедии «Очень громкая премьера» и «Позвольте вам выйти вон!», трагедию «Отелло», спектакль-кабаре «Постой, паровоз!», детектив «Свидетельские показания», спектакли по российской классике «Пиковая дама», «Метель», «Бессонница», «Ионыч», «Таланты и поклонники», «Ревизор», «Смерть Тарелкина», документальный секстет «Дни Победы», музыкально-поэтический спектакль «Цветаева и саксофон», моноспектакль народного артиста России Владимира Свекольникова «И смех, и грех», драму-комикс «Гробница малыша Тутанхамона».
 
Также «Пушкинской картой» можно оплатить билеты на бэби-спектакли «Невероятные приключения голубя Петра», «Год жирафа».
 

Оплатить билет «Пушкинской картой» можно при покупке билета онлайн на сайте театра:
https://drampush.ru/afisha .
 
В онлайн-афише зрители могут найти пометку: «Мероприятие участвует в программе “Пушкинская карта”».
 

После нажатия кнопки «Купить билет» на сайте зрители должны выбрать «Пушкинскую карту» в способах оплаты.
 
«Пушкинская карта» – это виртуальная карта, которую может оформить на Госуслугах молодой человек в возрасте от 14 до 22 лет включительно. На карте будут доступны 3 тысячи рублей, которые можно потратить на посещение культурных мероприятий.
 
Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина приглашает обладателей «Пушкинской карты» на свои спектакли.
 
В театре напоминают о новых правилах посещения для зрителей: по указу губернатора Псковской области о мерах по противодействию коронавирусу совершеннолетние зрители обязаны предъявить контролеру документ о вакцинации или о перенесенном в последние шесть месяцев заболевании.
 

Данное правило не распространяется на несовершеннолетних: лица, не достигшие 18 лет, могут пройти на спектакли, не предъявляя QR-кодов и справок.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.80809593200684