Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Концерт «Спасибо Медикам» переносится из Псковского Кремля в зал БКЗ из-за погодных условий

19.08.2020 16:14 ЦДИ, Псков

Второй благотворительный концерт «Спасибо Медикам» пройдет в Большом концертном зале филармонии, как ранее и планировалось 29 августа в 20.00.  Организаторы приняли решение перенести выступление музыкантов из Псковского Кремля под крышу концертного зала из-за неблагоприятного прогноза погоды на эту дату.  Все ранее приобретенные билеты действительны, сообщили ЦДИ в ТКД.

 

 

Напомним, в концерте «Спасибо Медикам» на одной сцене выступят такие популярные музыканты, как Евгения Зима Band (Санкт-Петербург), Аркадий Галковский (саксофон) и Екатерина Андреева (вокал).

Известные джазовые исполнители Аркадий Галковский и Екатерина Андреева - не нуждается в представлении псковскому зрителю.  Их отличительная черта - высокое исполнительское мастерство, подлинное искусство импровизации, живой звук и яркие джазовые импровизации.

Евгения Зима – автор идеи и создатель двух мультимедийных шоу «Музыка в Темноте» и «Вивальди. Любовь и Смерть в Венеции».

Меньше, чем за три года эти шоу услышали и увидели сотни тысяч зрителей по всей стране, таким образом став одними из самых успешных проектов на российском музыкальном рынке.

Сама Евгения Зима известна как музыкант нового формата. Элегантно выйдя за рамки титула «Русская Ванесса Мэй», Евгения создала новую волну в современной музыке.

У неё получилось обьединить не только музыкальные направления: классику и рок, джаз и инди; но и публику: строгих эстетов, любителей «высокой» музыки и простых зрителей.

Evgenia Zima Band в Пскове представит новую программу, созданную из произведений уже нашумевших шоу, а также абсолютно новых песен!


Добавим, в Псковской области продолжается благотворительный проект #СпасибоМедикам, организованный Театрально-концертной дирекцией совместно с администрацией Псковской области. Подробности здесь https://donate.tkd-pskov.ru/?page_id=26

Первый концерт «Спасибо Медикам» в поддержку медицинских работников региона, пострадавших от COVID-19, с прошел с огромным успехом 18 июля на базе отдыха «Скай Ранчо». Все собранные средства, в том числе взносы спонсоров и псковичей, составили более 600 тысяч  рублей  и будут направлены на приобретение реабилитационных курсовок и путевок для врачей, медсестер и фельдшеров.
 

По словам самих музыкантов, своим участием в благотворительных концертах они захотели выразить то, что сейчас в сердце каждого - огромную благодарность российским врачам, которые бесстрашно сражаются за жизни пациентов, волонтерам, которые взяли на себя заботу о людях из группы риска, а также всем, кто должен по долгу службы выходить на работу, чтобы жизнь в наших городах продолжалась

Давайте все вместе поблагодарим тех, кто сейчас поддерживает нас и помогает нам, и скажем #СпасибоМедикам.

Благотворительный концерт #СпасибоМедикам  Псковской области будет проходить на сценической площадке БКЗ при соблюдении дистанционного расстояния и санитарно-гигиенических требований.


Полезная информация

Дата концерта и время: 29 августа, суббота, начало в 20:00.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте tkd-pskov.ru  в системе Орбилет  https://api.orbilet.ru/booking/seats?id=26373&es=022a1314e8e9a1b3db2168   


 
 

Cюжет:  Интересный досуг для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036742925643921