Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Псковичи могут купить билеты на спектакль «Пиковая дама» Краснодарского театра драмы

12.08.2020 20:14 ЦДИ, Псков

Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького представит на XXVII Пушкинском театральном фестивале в Пскове свою версию самой мистической пушкинской повести. Несмешной анекдот в одном действии зрители увидят 20 сентября, в первый день фестиваля, на большой сцене Псковского театра драмы, в 16 и 19 часов. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе ТКД. 


 

Узнав секретный порядок трех карт, игрок с легкостью сможет обойти противников и сорвать куш. Этот наивный, казалось бы, анекдот, услышанный однажды молодым офицером Германном, становится для него навязчивой идеей. Разыскав хранительницу тайны — старую графиню, — он готов пойти на любой обман и хитрость. Мистика, окутывающая каждый шаг героя на пути к его цели, исказит его жизнь до неузнаваемости.

 

 

Спектакль режиссера Константина Солдатова, родившийся на краснодарской сцене в прошлом театральном сезоне, щедро оформлен музыкой американского композитора и вокалиста Тома Уэйтса. Более того, повествователь, от лица которого рассказывается история, сам выглядит двойником Уэйтса. А это означает, что пушкинская новелла будет разыграна эксцентрично и причудливо, вкрадчиво и язвительно, с отборным комизмом и трагическим послевкусием.
«“Пиковая дама”, выполненная в стилистике дарк-кабаре и наполненная множеством оригинальных режиссерских находок, была с восторгом принята зрителями. Спектакль впечатлил не только неожиданным прочтением известного сюжета, но и яркими актерскими работами» (Телекомпания «Кубань ТВ»).


Билеты уже в продаже. Подробнее о программе фестиваля ЗДЕСЬ.

Напомним об акции от организаторов фестиваля: до 1 сентября билет
ы на все фестивальные постановки можно будет приобрести в кассе театра со скидкой 20%. Успейте купить!

Ранее ЦДИ сообщал, что стала известна программа XXVII Пушкинского театрального фестиваля в Пскове.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.60454988479614