Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Благотворительный концерт «Спасибо Медикам!» переносится на 18 июля

19.06.2020 18:16 ЦДИ, Псков

Благотворительный концерт в поддержку медицинских работников Псковской области «Спасибо Медикам!», запланированный на 21 июня – переносится на 18 июля.  Концерт пройдет на базе отдыха «Скай Ранчо» в двух километрах от Изборска в формате кинопаркинга. Начало в 16.00. 

 

На парковочной площадке с организованными въездами и выездами будет установлен экран и сцена, на которой в течении нескольких часов будут выступать музыканты города Пскова, среди которых группы «Radio band», Квартет Аркадия Галковского и Екатерина Андреева, «Постоянные» и другие.  

 

Зрители смогут посмотреть благотворительный концерт «СпасибоМедикам», не выходя из своих машин. Стоимость машиноместа – 1000 рублей. Билеты можно приобрести онлайн в системе «Орбилет» 

 

 

Напомним, что концерт на автомашинах с участием известных псковских музыкантов, станет завершающим мероприятием региональной, благотворительной акции #СпасибоМедикам Псковской области. 

 

 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в регионе мероприятие переносится на более поздний срок, 18 июля, но сама акция продолжается. 

 

 

Основная ее цель – сбор средств в поддержку медицинских работников региона, перенесших COVID-19. Все вырученные средства будут направлены на приобретение реабилитационных курсовок и путевок для врачей, медсестер и фельдшеров.

Театрально-концертная дирекция приглашает всех неравнодушных людей стать участниками благотворительной акции, сказать: «СПАСИБО!» и оказать возможное финансовое содействие, которое станет достойной и неоценимой поддержкой медицинских работников Псковской области.

Ранее ЦДИ писал, что псковичей приглашают к участию в международной акции.

 

Фото предоставлены организаторами акции

 

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034397125244141