Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Псковичей приглашают на шоу «Симфонические рок-хиты»

28.04.2020 13:12 ЦДИ, Псков

Этой осенью псковичей приглашают на шоу «Симфонические рок-хиты» - восстание машин «CONCORD ORCHESTRA». Информация об этом появилась на сайте концертного зала «Супер», где состоится концерт 7 октября 2020 года. Начало в 19 часов.

Вы услышите самые лучшие композиции Linkin Park, Metallica, Depeche Mode, The Prodigy, A-ha, U2, Evanescence, Europe, The Rasmus, Bon Jovi, Queen, Scorpions, Nightwish, Muse, Marilyn Manson, Imagine Dragons, AC/DC, Rammstein. «Музыканты «CONCORD ORCHESTRA» под управлением дирижера Fabio PIROLA исполнят новые аранжировки любимых рок-групп так, чтобы поражать вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов», - написано на сайте.

По мнению организаторов, в каждой личности живет человек и машина. Человек чувствует и любит. Машина подчиняется и выполняет. Новое шоу посвящено борьбе внутри личности между человеком и машиной. Дирижер оркестра Fabio PIROLA выступит в роли Вселенского разума, а музыканты оркестра станут его новыми андроидами. «Вы увидите историю, в которой необходимо сделать выбор между роботом или человеком. Хочешь ли ты остаться человеком или согласен, чтобы из тебя сделали робота? Каждый зритель решает, кто же он на самом деле»,- отмечают они.

Особенность концерта в том, что музыканты не сидят на стульях - они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене, кроме того симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров. Зрители станут участником действия и будут управлять сюжетом интерактивного шоу и решать, как оно будет развиваться. Новые световые эффекты и уникальные видео-инсталляции создают атмосферу и делают шоу фантастически ярким.

Ранее ЦДИ сообщал, что стало известно на какой день перенесли концерт Noize MC в Пскове.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050311803817749