Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Афиша псковского театра на март

11.02.2020 13:14 ЦДИ, Псков

Театральный репертуар в марте в Псковском театре посвящается русской классической литературе - вечной и неповторимой. В пресс-службе театра ЦДИ рассказали об афише мероприятий на март.

 

 

1 марта театр приглашает зрителей на неизменно любимую зрителями «Пиковую даму», 3 марта состоится «Театральный урок» - литературно-музыкальная композиция по творчеству А.С. Пушкина «И обо мне вспомянет» в исполнении студентов РГИСИ под руководством заслуженного артиста России Сергея Попкова.

6 марта будет показана комедия «Ревизор», после чего творческая команда представит спектакль в Москве, на фестивале «Золотая Маска».

Cовременные комедии, как «R.E.P.L.I.C.A» 5 марта и «Соседи» 7 марта точно придутся по вкусу псковичам. Концерт «Случайный вальс» мужского вокального трио «Будимир» 7 марта! Порадует любую женщину – маму, сестру, бабушку, дочь, подругу или любимую. Молодые артисты, влюбленные в русскую народную песню, не оставят равнодушным ни одно женское сердце.

9 марта продлит очарование праздником иронично –мудрый и грустно-смешной спектакль «Ионыч» по одноименному рассказу А. П. Чехова. Коктейль же из нескольких чеховских водевилей – «Позвольте вам выйти вон!» - предлагается посмотреть 22 марта.

13 марта на малой сцене пройдет февральская премьера сезона – постановка молодого режиссера Елены Павловой «Нави Волырк, капитанский сын» об удивительных фактах и загадках жизни и личности Ивана Андреевича Крылова. В главной роли – заслуженный артист России Сергей Попков.

14 марта актриса Нина Семенова и Аркадий Галковский сыграют в музыкально-поэтическом спектакле «Цветаева и саксофон» и погрузят зрителей в атмосферу страстей и неуемного поэтического духа одного из самых трагических русских поэтов XX века – Марины Цветаевой.

20, 21, 28 марта на большой сцене режиссер Петр Шерешевский представит свой новый спектакль «Село Степанчиково и его обитатели», созданный по мотивам одноименной повести Ф.М. Достоевского.

29 марта завершит репертуар марта один из лучших спектаклей театра – комедия по пьесе А. Н. Островского «Таланты и поклонники».

Обращаем ваше внимание на постановки для самых маленьких зрителей, которые будут интересны и мамам, и папам, и бабушкам, и дедушкам: 1 и 22 марта - «Я сделал крылья и летал»; 28 марта – «Год Жирафа».

 

 

 

 

Полезная информация

В театре действует акция, согласно которой заблаговременная покупка билета на спектакли Псковского театра драмы, идущие на большой сцене в следующем месяце, вам обойдется в 50% от стоимости.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.088101863861084