Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Чистый и бескомпромиссный рок-н-ролл из культурной столицы прозвучит сегодня в клубе TIR

08.02.2020 13:16 ЦДИ, Псков

8 февраля в псковском клубе TIR пройдет очередной концерт VIII сезона международного фестиваля живой музыки «Добрый рок». Как сообщили ЦДИ организаторы, концерт начнется в 20.00 (сбор - с 19.00).

 

 

В концерте примут участие три рок-коллектива: «Dругой ветер» (Санкт-Петербург), «MSHP» (Санкт-Петербург), «Круглосуточный» (Псков).

Коллектив MSHP из культурной столицы - это чистый и бескомпромиссный рок-н-рольный драйв в его лучшем проявлении. Никого не копируя, следуя лишь своему опыту и ощущениям, группа заряжает энергией и заставляют подпевать.

За плечами группы два англоязычных EP: записанные в апреле 2015 «Irish Nadcuffs» и в феврале 2017 «You gotta know», несколько синглов и много живых выступлений, сотрудничество с такими фестивалями как «Окна открой», «Аллея парящих зонтиков» и «Host Bike Fest».

В октябре 2018 года в рамках официального трибьют-проекта Tequilajazzz Mash Up записали свою версию песни «Пистолет». Работа была отлично принята авторами оригинального трека и получила хорошие отзывы в питерской музыкальной тусовке. После этого эксперимента MSHP решили в своём творчестве перейти на родной язык.

Новый EP «На грани!» - первая работа команды, состоящая полностью из русскоязычных песен.

Билеты: 200/300 рублей.

Напомним, вся прибыль с концерта идёт на реализацию программы помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

12+

 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033331871032715