Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

В октябре псковский театр кукол покажет премьеру спектакля «Питер Пэн»

04.10.2019 18:52 ЦДИ, Псков

В новом театральном сезоне Псковский театр кукол по традиции представит несколько премьер. Одна из них ждет зрителей уже в конце октября, сообщили ЦДИ в пресс-службе ТКД Псковской области.

 

 

Легендарную историю о приключениях озорного и бойкого мальчика Питера Пэна из удивительной страны Нетландии, где никогда не взрослеют дети, на псковской сцене воплотит известный режиссер из Санкт-Петербурга Андрей Смирнов. Спектакль поставлен по сказочным повестям Джеймса Мэтью Барри. Для художника – постановщика Елизаветы Ляпушкиной  работа над постановкой будет дебютной на профессиональной сцене.

Премьеру спектакля «Питер Пэн» можно будет увидеть 26,27 и 31 октября. Спектакль адресован зрителям от пяти лет и старше.

Остальные постановки октября уже испытаны временем и давно пользуются любовью детской и взрослой аудитории.

5 октября театр приглашает посмотреть старую добрую сказку о большом и сильном, но добродушном Медведе и умной, находчивой девочке Машеньке «Машенька и Медведь».

 

 

6 октября состоится показ спектакля «Любопытный слоненок», в котором зрители вместе с главным героем отправятся в путешествие по джунглям, которые полны не только опасностями, но и новыми полезными встречами.

12 октября маленькие зрители узнают, что же необходимо предпринять, чтобы ведра послушно несли воду из колодца до избы, а печь ездила сама и возила своего хозяина? Об этом ребятам расскажет сам главный герой спектакля «По щучьему велению» Емеля. Спектакль расскажет о том, что за всё приходится платить, а чтобы чего-то добиться, нужно усердно трудиться, и никакая магическая сила не способна помочь.

13 октября на сцену Псковского театра кукол шагнут ожившие герои книги «Золотой ключик», и зрители снова  переживут вместе с ними удивительные приключения. Спектакль «Золотой ключик» – это путешествие в мир самых лучших книг детства вместе со сказочным библиотекарем, который раскроет зрителям все свои секреты.

Заказ и бронирование билетов на сайте ТКД. 

 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.97272896766663