Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Сказочный мюзикл про Астерикса и Обеликса покажут псковичам

24.07.2019 17:54 ЦДИ, Псков

23 сентября в Доме офицеров покажут музыкальную сказку по греческим мифам и легендам «Астерикс и Обеликс – Боги Олимпа» 6+. Начало мюзикла в 12.00.

Как рассказали в Доме Офицеров, в мюзикле покажут историю двух легендарных галлов, которые волею судеб попали в гости к Зевсу на Олимп.

Завязка сюжета проста - знаменитые галлы Астерикс и Обеликс в пылу сражения с римлянами не замечают, как хитрый Цезарь применяет секретное оружие - и они попадают на Олимп к Зевсу. Великий Громовержец, посовещавшись с Афиной – богиней Мудрости, и Афродитой – богиней Красоты, предлагает галлам за их подвиги стать «младшими богами» Олимпа. Но Астерикс и Обеликс не готовы забыть о своих друзьях на Земле, и предлагают сослужить Зевсу достойную службу, чтобы вернуться назад… Оказывается, что Герои Древней Греции давно «не в форме» - их забывают на земле, и они слабеют, теряют интерес к жизни, и сами теряются неизвестно где. Астерикс и Обеликс берутся вернуть Греции её героев. За это Зевс их посвящает в ранг Богов Олимпа – навсегда, и галлы возвращаются домой опять с победой.

Продолжительность - 1ч.10 мин.

Стоимость билетов – от 250 до 400 рублей. Купить билеты можно здесь.

При коллективном посещении предоставляется скидка.

Тел. +7 911 889 70 46



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.39768099784851