Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Певица Джана приготовила лучшие танцевальные композиции для гостей праздника, посвященного Дню города Пскова

15.07.2019 10:56 ЦДИ, Псков

Певица Джана приготовила лучшие танцевальные композиции для гостей праздника, который пройдет в честь Дня города Пскова 20 июля на Октябрьской площади.

Как сообщили ЦДИ организаторы, в рамках своего выступления Джана исполнит танцевальные композиции, под которые зрители смогут и потанцевать и спеть вместе с певицей. Ярким дополнением к выступлению певицы станет танцевальное шоу.

Необычный и сильный голос Джаны не оставит равнодушным любого слушателя. Многочисленные гости мероприятий, на которых выступала Джана, с удовольствием поют вместе с ней и отмечают неповторимое настроение, которое создает певица.

Напомним, что основные мероприятия праздника пройдут на Октябрьской площади 20 июля 2019 года. Праздник начнется в 13.00. Также в рамках программы состоится выступление певицы Натали.

Напомним, что основные мероприятия праздника в День города пройдут на Октябрьской площади Пскова 20 июля. Праздник начнется в 13.00. В рамках программы также состоится выступление певицы Натали.

Организаторы праздника: управление культуры администрации города Пскова, МБУК «Дом офицеров», при участии продюсерского центра «Королев продакшн».

Генеральные спонсоры: центр «Технодром», ресторан «Филей», Аквапарк «Акваполис», компания «Авто-АС» - представитель «Renault» в Пскове.

Спонсоры: Завод электротехнического оборудования, ГК «Луг»,  магазин Mango, ресторан «Инжир», ТК «ПИК60», клуб «Супер-Фитнес», кафе «Вкус и цвет».

Информационные партнеры: Псковская Лента Новостей, Центр деловой информации, радио «Шансон» в Пскове, телеканал «Первый Псковский».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049255132675171