Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Спектакль с участием актера из «Сватов» покажут в Пскове

19.06.2019 19:57 ЦДИ, Псков

15 октября на сцене псковского БКЗ филармонии покажут спектакль с  участием актера из «Сватов» Федора Добронравова под названием «Ловушка для мужа» 6+. Начало – в 19.00.

По сценарию на сцене- комедия положений, где даже маленькая ложь рождает следующую, более большую и затягивает героя во все большие проблемы. Пытаясь выпутаться из щекотливой ситуации, боясь потерять жену, положение в обществе и репутацию, Лоран (Федор Добронравов) представляет молодую красотку, как…. свою русскую дочь! Но Лоран не может предугадать, что приняв на себя мнимое отцовство, ему придется встретиться лицом к лицу с настоящей матерью «новоиспеченной дочурки», которая, решив помочь - вступает в игру Лорана, чем только усугубляет и без того сложный зигзаг событий. Поверит ли, Николь, обманутая супруга в столь пикантную ложь, сможет ли её принять и чем в итоге разрешиться история, зритель сможет разгадать, придя на наш спектакль.

Комедия в исполнении Федора Добронравова (любвеобильный Лоран), Елены Сафоновой (в роли добропорядочной супруги), Татьяны Васильевой (примерившей на себя роль экстравагантной русской матери) - подарит великолепные впечатления и незабываемый вечер каждому пришедшему на спектакль!

В спектакле также принимают участие:

Мария Васильева,

Филипп Васильев.

Продолжительность спектакля: 1 час 40 минут без антракта.

Стоимость билетов от 1 500 до 4 000 рублей.  Купить билеты можно здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051829814910889