Досуг / Концерты/спектакли | весь раздел
Классический хор Монреаля выступит в Пскове
8 августа в БКЗ филармонии выступит Классический хор Монреаля. Концерт состоится в рамках большого проекта Choeur Classique de Montreal (Классический хор Монреаля), который реализуется летом 2019 года в разных городах России, с участием российских солистов и оркестров.
Целями приезда хора в Россию являются налаживание сотрудничества с музыкантами России, создание фундамента для приезда в Канаду российских дирижеров, солистов и хоровых ансамблей и поиск редко исполняемых произведений русских композиторов для исполнения в Канаде.
В юбилейном сезоне 2019 года в Пскове хор совместно с симфоническим оркестром Псковской областной филармонии исполнит Реквием русского композитора Осипа Козловского (1757 - 1831) и Три русские песни Сергея Рахманинова (1873 – 1943).
Начало в 19.00
Билеты: 100-200 рублей
0+