Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Концерт участницы «Фабрики звезд» в Пскове переносится

14.02.2019 18:57 ЦДИ, Псков

Концерт финалистки пятой «Фабрики звезд» Юлианны Карауловой в псковском БКЗ филармонии по техническим причинам переносится. Певица выступит для псковичей на неделю позже запланированного - 17 апреля в 19.00.

Все ранее купленные билеты на этот концерт действительны.

В 2019 году Юлианна Караулова отправляется в большой  тур по России. Одна из самых ротируемых артисток современной поп-музыки разбросает свои «маячки» во многих городах нашей страны и подарит настоящий праздник поклонникам.

В рамках гастрольного тура Юлианна представит совершенно новое лайв-шоу: лучший саунд, топовый состав музыкантов и  крутейший перфоманс. Поклонники «внеорбитной» певицы смогут услышать на концертах свои любимые хиты и свежие композиции в обновленном, живом звучании.

Обладательница узнаваемого, яркого тембра, искрящейся улыбки и исключительной позитивной энергии, Юлианна Караулова буквально ворвалась в число топовых артистов российской сцены три года назад с хитом «Ты не такой». С тех пор она выпустила два студийных альбома – «Чувство Ю» и «Феномены» – и множество синглов, получила несколько авторитетных музыкальных наград. Ее песни завоевывают сердца легкими и привязчивыми мелодиями, ярким вокалом, текстами с нотками иронии и неизбитыми словами о любви.

Стоимость билетов: 1000-2300 руб.

6+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041497945785522