Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Наше радио Псков разыгрывает билеты на музыкальный фестиваль «Чартова дюжина» в Петербурге

07.02.2019 16:13 ЦДИ, Псков

Наше радио Псков разыгрывает билеты на 12 ежегодный музыкальный фестиваль «Чартова дюжина», который впервые пройдет в Санкт-Петербурге. Он состоится 16 февраля в «Ледовом дворце».


Розыгрыш билетов пройдет с 8 по 14 февраля в будние дни.


Слушай Наше радио Псков (103.0 FM), лови в эфире ролик розыгрыша с номером телефона, дозвонись первым и получишь два билета.

Впервые за свою впечатляющую 12-летнюю историю Ежегодная национальная музыкальная премия «Чартова Дюжина» пройдет в эпицентре зарождения отечественной рок-музыки - Петербурге. В 2019 году легендарный фестиваль и церемония вручения наград переместится на одну из самых вместительных площадок Северной столицы, в «Ледовый дворец». Масштабное шоу осветит все достижения отечественной музыкальной индустрии за прошедший год и объединит на одной сцене как мэтров жанра, так и ярких молодых исполнителей, попадавших на вершины одноименного хит-парада в 2018 году, а среди участников церемонии отметятся известные актеры, журналисты, музыкальные критики и другие представители петербургского культурного сообщества.

Все новости о предстоящей церемонии - на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции «НАШЕ Радио» .

12+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044260025024414