Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

На Рождественский концерт приглашают псковичей

12.01.2019 10:12 ЦДИ, Псков

Рождество - светлый праздник, открывающий наши сердца для безусловной Божьей любви.      

Проведение рождественских концертов и спектаклей является доброй традицией христианских церквей. 13 января состоится концерт в честь Рождества, организаторами которого выступили несколько евангельских христианских церквей Пскова. В этом году он пройдет в концертном зале на ул. Воеводы Шуйского, д 2.

Этот концерт станет своеобразным продолжением праздников, которые отмечаются в разных евангельских церквях с 24 декабря до 7 января и посвящены Рождеству Господа Иисуса.

На вечере выступят талантливые музыкальные коллективы из разных церквей города. Будут исполнены классические рождественские песнопения, а также современные музыкальные произведения на тему Рождества.

Зрители, которые были на прошлых концертах, отмечают, что при исполнении песен и стихов чувствуется не только профессионализм выступающих, но и их глубокая вера, душевность, искренность. Атмосфера концертов благоговейная и радостная. Многие приходят с детьми, которые не скучают, а увлечены  происходящим на сцене.

Подобные концерты – замечательная возможность вне зависимости от конфессии и вероисповедания почтить Господа, поблагодарить Его за Рождество Иисуса, порадоваться вместе с другими.

Такие концерты проводятся регулярно, вход свободный.

Ждем Вас на концерте 13 января в 18:00 по адресу ул. Воеводы Шуйского, д. 2, концертный зал  Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

6+

При участии местной религиозной организации церковь христиан веры евангельской "Церковь Божья" г. Пскова. 
ОГРН 1076000000768 учетный № 6011010259, выданный Министерством юстиции РФ 15 ноября 2007 г.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066699981689453