Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Фантастическая девушка: псковичи восхищены концертом певицы Славы

26.09.2018 08:55 ЦДИ, Псков

В псковском БКЗ филармонии вчера вечером состоялся концерт певицы Славы.

Исполнительница выступила с программой «Откровенно». Судя по комментариям в соцсетях, «грубая женская романтика» пришлась по душе горожанам.

«Концерт просто потрясающий!!! На одном дыхании! Слава - фантастическая девушка, открытая, красивая, душевная и самая веселая! Спасибо огромное за отличный вечер!!! Спасибо за Ваши песни!!!», - пишет на странице Славы в Инстаграм посетитель концерта

«Прекрасный концерт в нашем прекрасном Пскове! Желаем вдохновения и любви!», - комментирует псковичка.

«Что я вам могу сказать, друзья мои, это было невероятно круто! Все-таки у неё обалденный голос, пела вживую. Сама Слава очень энергичная, прям зажигалка. Полтора часа пролетели незаметно. И, как оказалось, я знала 90% песен из её программы «Откровенно». Про хиты «Попутчица» и «Одиночество»  я вообще молчу - кажется, их знали даже зрители 60+ (да-да, были и такие). Периодически хотелось встать и танцевать, но филармония для этого не предназначена. ...Т кие концерты лучше проводить либо в Ледовом, либо в Супере (если он ещё работает как концертный зал), тогда можно и потанцевать от души. В любом случае, отличный вечер!», - мнение подписчицы Инстаграм walking_misunderstanding.

Добавим, на концерт были раскуплены практически все билеты, стоимость которых составила от 1200 до 2800 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046218872070312