Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Известная певица даст концерт в Пскове

02.09.2018 15:16 ЦДИ, Псков

29 ноября Марина Девятова даст концерт в Пскове. Певица выступит на сцене псковской филармонии с программой «Симфония моей души» (6+).

Марина Девятова – обладательница классического музыкального образования, выпускница Академии имени Гнесиных, исполнительница народных песен и романсов. Кроме того, Марина является Послом русской культуры в странах мира, Лауреатом многочисленных Международных Фестивалей и Конкурсов, в том числе «Славянский Базар» и «Народный артист».

В ее репертуаре есть и дуэты с известными артистами: Николаем Басковым, Надеждой Кадышевой, итальянцем Альбано, с отцом Владимиром Девятовым, Алексеем Гоманом, Александром Буйновым и мн. другими. Оригинальные номера сделаны совместно с дуэтом "Баян-Микс", Петром Дрангой. Со Святославом Ещенко записаны шуточно-музыкальные композиции.

Марину Девятову с любовью принимают в разных уголках мира. Ей рукоплескали залы Германии, Италии, Франции, Болгарии, Латвии, Эстонии, США, Южной Кореи, Китая, Лаоса, Вьетнама и Монголии. Она пела для королевы Великобритании Елизаветы II и всей ее королевской семьи.

Начало программы в 19.00. Стоимость билетов от 1000 до 2200 рублей. Купить билеты можно здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.067522048950195