Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Популярная классика русских, итальянских и испанских композиторов прозвучит в Доме офицеров

22.07.2018 18:51 ЦДИ, Псков

9 августа в Пскове состоится камерный концерт. В концертном зале «Дом офицеров» выступят артисты, представляющие европейскую исполнительскую школу: Лилия Колосова (меццо-сопрано) и Фабрицио Фурчи (классическая гитара).

В программе популярные классические произведения композиторов России, Италии и Испании.

Вокалистка Лилия Колосова родилась во Пскове. Закончила Псковский колледж культуры и искусств по классу гитары у профессора В.П. Студинова. Окончила вокальное отделение Государственной Петрозаводской консерватории им. А.К.Глазунова. Приглашена в Национальный театр республики Карелия, где дебютировала в роли Сузуки в опере Пуччини «Мадам Баттерфляй».

Проходила стажировку в Академии Лирика Санта Кроче, Обучается в Государственной консерватории им. Якопо Томадини города Удине (Италия).

В 2018 году поет в первой постановке оперы «Ночь Святого Сильвестра» Ренато Мияни под управлением маэстро Эдди дэ Надаи, режиссер Соня Дориго; в «Реквием» Моцарта с такими певцами как Абрамо Розален, Мирко Гуаданини и Джулия Семенцато.

Фабрицио Фурчи - гитарист, педагог, дирижер и композитор.

В 2004 закончил Консерваторию Якопо Томадини в Удинэ в классе знаменитого гитариста и лютниста Франческо Романо. Продолжает обучение в Консерватории Триеста с еще одним знаменитым гитаристом Пьерлуиджи Корона. Проходит обучение с такими важными музыкантами и педагогами, как Стефано Беллон, Скот Теннант и Дэвид Рассэл, Оскар Гилья, Джэрри Бэргонци, Джон Харьков и Алирио Диаз.

Концертирует в Испании, Франции, США, Англии и Италии.

В летний сезон все билеты на мероприятия стоят 250 руб. На данный концерт до конца июля действует акция «При покупке 2-х билетов - третий билет в подарок».

6+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03271222114563